Соседи угрожают из-за парковки - кто прав?

• г. Екатеринбург

В своём дворе нет парковочного места, постоянно занято машинами, ставлю машину в соседний двор. С недавнего времени начали поступать угрозы от неизвестного лица (листовки на лобовое стекло клеит) о том, чтобы автомобиль больше в их двор не ставили, они (видимо жильцы дома) платят за придомовую территорию. Никаких шлагбаумов, знаков ограничивают парковку чужим машинам, не с и их двора, нет. Скажите, правы ли жильцы соседнего дома.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да они совершенно правы, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СТАВИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ. В ДОМЕ КОТОРОЙ У ВАС НЕТ СОБСТВЕННОСТИ. Удачи Вам и всего хорошего.