Мой ребенок поступил в ВУЗ на бюджет на очное отделение, будет ли ее отец продолжать платить алименты?

• г. Златоуст

Мой ребенок поступил в ВУЗ на бюджет на очное отделение, будет ли ее отец продолжать платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Мой ребенок поступил в ВУЗ на бюджет на очное отделение, будет ли ее отец продолжать платить алименты?

Если ребенок не инвалид, то до достижения 18 лет платить алименты обязан.