Работодатель продолжает удерживать алименты после достижения ребенком совершеннолетия - что делать?

• г. Челябинск

В августе 2012 г. ребенку исполнилось 18 лет, но работодатель продолжает удерживать из моей ЗП алименты. Сейчас она поступила очно в ВУЗ на бюджет, и в бухгалтерии работодателя мне объявили, что т.к. она будет учиться на очном отделении, с меня будут продолжать их удерживать. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Александр, по законодательству РФ алименты уплачиваются до 18 лет. Исключение - ребенок-инвалид. Потребуйте письменного ответа.