Возможно ли возвратить деньги после ошибочного перевода на заблокированную карту через Сбербанк Онлайн?

• г. Иркутск

Перевела деньги со сбербанк онлайн ошибочно на арестованную карту с большим минусом. Могу ли я вернуть деньги? Написать заявление в Сбербанке?

Ответы на вопрос (2):

Правильно думаете. Для решения этого вопроса нужно обратиться в отделение банка и написать заявление.

К сожалению, вернуть деньги невозможно.