Возможно ли возвратить деньги после ошибочного перевода на заблокированную карту через Сбербанк Онлайн?

• г. Иркутск

Перевела деньги со сбербанк онлайн ошибочно на арестованную карту с большим минусом. Могу ли я вернуть деньги? Написать заявление в Сбербанке?

Ответы на вопрос (2):

Правильно думаете. Для решения этого вопроса нужно обратиться в отделение банка и написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, вернуть деньги невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Мне перевели деньги на заблокированную карту сбербанка ошибочно. Карта орестована приставами, могу ли я вернуть деньги человеку который ошибочно перевел деньги.

Через сбербанк онлайн ошибочно перевела д/с с зарплатной карты на кредитную, вместо кредитного счета. Как можно вернуть данные д/с обратно на з/п карту или перевести на счет кредита? Все оформлено на меня, обе карты и кредит

И можно ли по кредитной карте оформить сбербанк он лайн?

И можно ли кредитный счет подкрепить к сбербанку онлайн по основной – зарплатной карте?

Перевела деньги в терминале (банкомате) сбербанка с карты на карту, чек остался, как вернуть деньги?, и будут ли деньги возвращены? Заявление об ошибочном переводе написала в сбербанке через 10 дней, т.к ждала может быть вернуться на карту.

Между своими счетами ошибочно в сбербанк онлайн перевела деньги на валютную карту. Тут же обратилась в отделение сбербанка. Мне предложили продать валюту и потерять деньги на разнице курсов.

Месяц назад я ошибочно перевел деньги не на нужную карту сбербанка (ошибся цифрой), а узнал только сегодня. В течение какого времени можно написать заявление в сбербанк о возврате денег, и вернут ли мне деньги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделал установку не до конца, деньги перевела через Сбербанк онлайн, доделывать не приехал, хочу вернуть деньги, которые он не отработал. Куда подать жалобу. Могу ли я в Сбербанке пожаловаться, что ошибочно перевела, и хочу чтобы тот человек вернул.

Перевела 1 сентября с карты сбербанка черес сбербанк онлайн на расч счет мошенникам 78 тыс руб. Есть ли надежды вернуть деньги?

Перевела деньги с карты Сбербанка через Сбербанк Онлайн на счёт кошелька Яндекс. Деньги. Оказалось, мошенники. Что делать? : (Заявление через сайт МВД в управление К написала... но как вернуть средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение