Имеют право паспортный стол брать деньги за справку ф 9 с частного дома.

• г. Санкт-Петербург

Имеют право паспортный стол брать деньги за справку ф 9 с частного дома.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Справка бесплатная.

Спросить
Пожаловаться

Может ли паспортный стол относящийся к ооо ук управдом брать деньги за справки. И имеет ли право владеть информацией относящейся к паспортному столу.

Имеет ли право паспортный стол брать деньги за услуги? Заявления бланки и тд? Паспортный стол и Уфмс ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ?

Военкомат запрашивает в УК ЖКХ в паспортном столе персональные данные мужчин. Имеет ли право паспортный стол предоставлять эти данные (паспортные и тд.) в военкомат?

Мне нужна справка о прописке на замену паспорта. Обратившись в паспортный стол мне ответили что не могут мне выдать такую справку, т.к. у меня долг за кап. ремонт. Имеют ли она право отказать в выдаче справки?

При продаже частного дома нужна справка о том, что в доме никто не прописан, есть домовая книга, в паспортном столе такую справку не дают. Кто выдает такие справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется задолженность по оплате квартплаты. А мне нужна справка о составе семьи для подключения газа. В паспортном столе мне отказывают из за задолженности. Имеет ли право паспортный стол отказывать мне в этой справке?

Имеет ли право Паспортный стол не выдавать справку о составе семьи при наличии задолженности за коммунальные услуги? И на какие документы необходимо сослаться. Чтоб паспортный стол выдал справку о составе семьи?

Может ли выдать паспортный стол справку для предъявления покупателю дома что умершие родители не выписанные в этом доме. Т.е. нам самим надо идти в паспортный стол и выписывать или Нет? или они автоматически выписываются? А справка нуцжна что там никто не пропсан. Что надо делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение