Какое звание получит опер МВД с дипломом специалиста и лейтенантом запаса?

• г. Красноярск

Закончил высшее образование (специалитет) и параллельно военную кафедру (лейтенант запаса). При поступлении на службу в МВД, опером, какое звание будет присвоено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет присвоено специальное звание лейтенант (полиции, юстиции, внутренней службы). В зависимости от того в какое подразделение попадете.