Какое звание получит опер МВД с дипломом специалиста и лейтенантом запаса?

• г. Красноярск

Закончил высшее образование (специалитет) и параллельно военную кафедру (лейтенант запаса). При поступлении на службу в МВД, опером, какое звание будет присвоено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет присвоено специальное звание лейтенант (полиции, юстиции, внутренней службы). В зависимости от того в какое подразделение попадете.

Спросить
Пожаловаться

Закончил высшее образование (специалитет) и параллельно военную кафедру (лейтенант запаса). При поступлении на службу в ОУР МВД, оперуполномоченным, какое звание будет присвоено?

Говорят какие то поправки внесли в закон о присвоении спец. Званий и что моё войсковое вроде как не повлияет при поступлении на службу.

У мужа уже есть воинское звание лейтенант запаса (закончил военную кафедру), а в данный момент он работает в ГУФСИН в звании младшего сержанта, правомерно ли это? Разве он не должен получить лейтенанта на основе уже имеющегося воинского звания? Звание лейтенанта присвоено в 2009 году. Должно ли сохраниться звание ВС при поступлении на службу в ГУФСИН?

Имею высшее образование и при этом закончил военную кафедру и являюсь лейтенантом запаса поступил на службу в мвд какое звание должен получить?

Мне 26 лет. Я закончил военную кафедру со званием лейтенант запаса. Образование высшее, магистратура. Могу ли я служить по контракту?

Являюсь офицером запаса в звании лейтенант, образование высшее техническое. Какие должности я могу занимать при поступлении на службу в МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончив ГМУ им.Ф.Ф.Ушакова по специальности специалист таможенного дел, а так же военную кафедру, присвоено звание лейтенант запаса ВМФ.. Могу ли я устроиться на военную службу? Куда обращаться?

В случае перевода из МВД (высшее образование, звание лейтенант внутренней службы) в ВС, какое звание будет присвоено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение