Правда ли что на западе нет психиатрических больниц?

• г. Киров

Правда ли что на западе нет психиатрических больниц?

Ответы на вопрос (11):

Нет, не правда. Есть и довольно много.

Так там же в 20 веке было массовое закрытие психушек?

Добрый день!

Согласно официальной статистике вы правы был момент массового закрытия психиатрических больниц в свое время в 20 веке.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

То есть сейчас там психически больные люди амбулаторно лечатся?

Вполне допустимо что иина сегодняшний день больные люди лечатся амбулаторно.

А правда что на западе нет принудительного лечения, и вместо этого они садятся в тюрьму вместе со всеми?

Вполне вероятно, не исключено.

А правда что так как на западе индивидуализм и права индивида важнее чем права остальных, то там нет принудительного лечения заболеваний которые представляют опасность для окружающих так как по их законам и менталитету это нарушает права индивида?

Вполне допустимо, что это так и есть на самом деле.

То есть тогда мне проще будет жить на западе чем в России если я считаю что мои права как индивида важнее прав других?

Конечно проще. Полностью с Вами согласна..