Что произойдет с ипотекой, если умирает заемщик-соучастник и оформлено страхование жизни?

• г. Иваново

У нас ипотека, я выступаю заемщиком, муж выступал со заемщиком, страхование жизни оформляли, муж умирает, положено ли мне что то от страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для того, что бы ответить на вопрос, надо смотреть условия договора страхования, а именно, что является страховым случаем в рамках страхования.