Продолжение исполнительного производства до полного погашения задолженности - состояние дела на сегодняшний день

• г. Кемерово

Исполнительное производство возбуждено в 12.2017 г. На сегодняшний день взыскана не вся сумма. Производство продолжится до полного погашения задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное приозводство может быть окончено только после полного погашения долга на основании ст.47 Закона " Об исполнительном производстве".