вот у нас улица под снос наш дом признали аварийным он у нас муниципальный что полагается взамен? По закону.

• г. Абакан

Вот у нас улица под снос наш дом признали аварийным он у нас муниципальный что полагается взамен? По закону.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Любовь Александровна.

Если у Вас жильё в доме признаном аварийном в собственности, то Вам обязаны выделить квартиру в новом доме на правае собственности. Если квартира муниципальная, то Вам выделят квартиру по договору социального найма.

С уважением и берегите себя.

Спасибо большое а вот скажите как можно получить больше квадратных метров если у нас всего 13 а я где то читала что по 18 кВ м на каждого?