Как отказаться от маневренного жилья и оставаться в аварийном доме - законные возможности и права граждан

• г. Курск

Я проживаю более 3 лет в аварийном доме, который подлежит сносу. Могу ли я Отказаться от маневренного жилья и продолжать жить по закону в этом аварийном доме и требовать постоянное жилье от администрации т.к. Дом аварийный. Дом муниципальный. Ответьте пожалуйста здесь на сайте. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право требовать предоставление нормального жилья.