Как судебному приставу решить проблему счета в банке при смене фамилии перед отправкой исполнительного листа работодателю?

• г. Улан-Удэ

Судебный пристав узнал о смене фамилии, как быстро арестуют счет в банке который открыт на новую фамилию. Что приставу предстоит сделать перед тем как он сможет отправить исполнительный лист работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все зависит от оперативности судебного пристава. Как отправит исполнительный документ, так и начнутся удержания.