Сомнения перед судом на справедливость решения - можно ли подать аппеляцию и к кому она попадет на пересмотр?

• г. Саратов

Интересуюсь заранее. Скоро суд, статья 264.1, ранее не судим. Дело попало судье на которую всегда жалуются, что она халатно относится у работе, во время суда никого не слушает, смотрит в окошко для окончания процесса и в конце дает очень высокие наказания даже если статья мелочная. Могу ли я после суда аппеляцию и к кому она попадёт на пересмотр? Опять к ней?

Ответы на вопрос (1):

Если приговор суда вас не устроит, вы можете его обжаловать в вышестоящий суд - в вашем случае в районный суд по месту совершения преступления!