Моему сыну предъявили ч. 3 ст. 30-п."а,б",ч.3 статья 228.1, что ему грозит, первый раз в жизни столкнулся с такой бедой.

• г. Краснодар

Моему сыну предъявили ч. 3 ст. 30-п."а,б",ч.3 статья 228. 1, что ему грозит, первый раз в жизни столкнулся с такой бедой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Очень неприятная ситуация так-как Вашему сыну грозин от 8 до 9 лет лишения свободы и это при условии отсутствия отягчающих наказание обстоятельств.