Выявлена продажа алкоголя несовершеннолетнему - что делать владельцам магазина и какова правомерность действий полицейских?

• г. Нижний Новгород

Сегодня вечером участковый совместно с сотрудником исполнения административного законодательства в нашем магазине выявили продажу алкоголя несовершеннолетнему. О чем был составлен протокол на продавца. Протокол составили в одном экземпляре и в протоколе не указали данные о несовершеннолетнем покупателе. Какие наши дальнейшие действия в нашем случае и насколько правомерны действия сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (1):

Данное дело расс атриаается только садом. Поэтому продавцу должны прийти повестка в суд, в свадебном заседании у продавца будет возможность принести все замечания на нарушения, которые имели место в ходе производства.