Нужен грамотный юрист в Екатеринбурге для работы по исполнительному производству с приставами!

• г. Екатеринбург

Нужен грамотный юрист в Екатеринбурге для работы по исполнительному производству с приставами!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите избранному Вами на данном сайте юристу лично.

Здравствуйте Дарья! Пишите в личку.

Здравствуйте, пишите в лс, я юрист, работаю в Екатеринбурге 15 лет. Нареканий от клиентов не имею.