Судебный пристав требует явиться на прием по вопросу взыскания алиментов. Законны ли его требования?

• г. Москва

Судебный пристав требует явиться на прием по вопросу взыскания алиментов. Законны ли его требования?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы должны прибыть к приставу.

Добрый вечер, да, требования законны, согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав может вызвать гражданина на прием.

Вы обязаны подчиняться требованиям пристава.