Работодатель вызывает на работу в больничном - правомерно ли это?

• г. Москва

Нахожусь на больничном.

Работодатель неоднократно вызывает на работу не лично, а через сотрудников, под предлогом закрытия годового отчёта.

При этом недвусмысленно намекая, что мой больничный является ненастоящим, а причина болезни выдумана.

Имеются все справки и анализы на руках.

Правомерны ли действия начальства в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны реагировать на необоснованные, неадекватные претензии.

Если будет аналогичный документ (в виде приказа) - оспорите в суде.

Вопрос закрыт, Спасибо за помощь.