Можно ли земельный участок который дали многодетной семье бесплато здать в аренду.

• г. Тамбов

Можно ли земельный участок который дали многодетной семье бесплато здать в аренду.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, да, имеете право.

А что для этого надо сделать.

Нужно будет заключить соответствующий договор. В нем отразить предмет и цену сделки, то есть подробное описание и содержание и собрать пакет документов.