Как оформить опекунство над инвалидом, если опекун работает неофициально - возможно ли использовать выписку из банка?

• г. Вологда

Для оформления опекунства над инвалидом требуется справка о доходах будущего опекуна. А что делать если опекун работает не официально? Работает фрилансером и получает деньги на карту сбербанка. Подойдёт ли выписка с банковского счета сбербанка как подтверждение дохода опекуна?

Ответы на вопрос (1):

Нет официального дохода, нет опекунства.