Получила информацию о начисленном кэшбэке на карту Тинькофф, но поступление его на карту отсутствует.

• г. Красноярск

Получила информацию о начисленном кэшбэке на карту Тинькофф, но поступление его на карту отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила!

Попробуйте в приложении обратиться в службу поддержки с просьбой разобраться в возникшей ситуации.

Сообщите, когда получили информацию о том, что Вам начислен кэшбэк и что на карту он зачислен не был.