Сколько я могу прожить в квартире муниципальнойи платить по лицевым счетам умершего мужа.

• г. Липецк

Сколько я могу прожить в квартире муниципальнойи платить по лицевым счетам умершего мужа.

Ответы на вопрос (2):

До тех пор, пока не переоформите лицевые счета на себя.

Здравствуйте Валя

Неизвестно, однако вам следует обратиться к собственнику жилья за заключением договора социального найма жилого помещения, - он бессрочный.