«После смерти владельца квартиры - как правильно обновить лицевые счета и избежать выселения»

• г. Липецк

После умершего лицевые счета не поменяли я плачу за квартиру прописана сколько я могу платить по лицевым счетам умершего меня могут выселить.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.