Образец заявления о дарении доли матери в квартире с участием 4 дольщиков - мать дарит свою долю несовершеннолетней дочери

• г. Новая Ладога

Помогите, пожалуйста, составить заявление о дарении: образец заявления договора дарения доли матери в квартире с 4-мя дольщиками (мать. Дочь, бабушка. Дедушка). мать дарит свою долю несовершеннолетней дочери.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лучше к нотариусу так вернее.