После погашения долга по исполнительному листу, истец требует проценты за использование денежных средств, что делать?

• г. Белгород

После погашения долга по исполнительному листу, истец требует проценты за использование денежных средств, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Каким образом требует?

Формально имеет такое право.

Истец имеет право на взыскание процентов. Можете просить у суда рассрочки исполнения.

Истец имеет право взыскать с Вас данные проценты в судебном порядке, однако, если истек СИД, то Вы можете просить суд его применить.