Может ли генеральный директор заключить договор с ИП на представление интересов и руководства.

• г. Мегион

Может ли генеральный директор заключить договор с ИП на представление интересов и руководства.

Ответы на вопрос (3):

Руководства чем? Что вы имеете ввиду?

С уважением.

Тут скорее не руководством, а помощью в руководстве, пока ген. директор из-за ковида не может руководить (65+)

Здравствуйте, во-первых в части совершения юридически значимых действий в отношениях с контрагентами и третьими лицами директор может просто выдать доверенность любому физическому лицу.

Второй вариант использовать усиленную электронную цифровую подпись и средства коммуникации таким образом руководить дистанционно.

Третий вариант принять на работу лицо и на делить его соответствующими полномочиями и доверенностью.

Все зависит от специфики деятельности.