Задержали за угон велосипеда, тест на марихуану положительный - что дальше?

• г. Краснодар

Задержали по ориентировке в угоне велосипеда. Предложили освидетельствование, я не отказался. Тест положительный на марихуану. Спустя почти месяц позвонили из отдела, сказали что пришли результаты анализа и перегласили в отдел для составления протокола. К 22:00. Стоит ли опасаться чего то?

Ответы на вопрос (2):

Видимо вас привлекут с административной ответственности. Время конечно слишком позднее, можете настаивать на другом.

Могут ли начать допытываться где взял марихуану? Чего не стоит говорить чтоб себя же не потопить?