Беспокойство матери - возможен ли безопасный визит сына из Украины в Переславль на Новый год?

• г. Москва

На празднование Нового года жду сына с гражданской супругой из Украины. Сама проживаю в Переславле. Возможен ли данный визит в свете всех международных конфликтов и пандемий? Пропустят ли детей в Россию? Смогулт ли они вернуться без проблем и вовремя обратно?

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно организовать въезд и выезд.

Здравствуйте, Анна.

Сын может к Вам приехать, если подтвердит родство.

А его гражданская жена не имеет оснований для выезда в РФ.