Звонят ооо рсв и требуют вернуть долг перед компанией эйвон в размере 2170 р, прислали смс что подадут в суд, что делать?

• г. Благовещенск

Звонят ооо рсв и требуют вернуть долг перед компанией эйвон в размере 2170 р, прислали смс что подадут в суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им что обязательно отдадите! Попросите их дать Вам рассрочку и оплачивайте сколько можете, хотяб по 2-3 тысячи в месяц!

С Уважением!