Ветеран труда с приватизированным домом в СНТ - полагаются ли льготы на электроэнергию?

• г. Кемерово

Приватизированный жилой дом и участок в СНТ. Имею ли я право, как Ветеран труда на 50% льгот по электроэнергии? Прописана и проживаю там же.

Ответы на вопрос (3):

В каждом регионе свои аыплаты ветеранам. Вам нужно узнать в соцзащиие какие у вас льготы... компенсации за жкх доплаты или 50 проц скидка... уточняйие щвоните и идите треьуйте в госоргане.

Извините, но хотелось бы знать, положены ли льготы Ветерану труда, если жилой дом находиться на территории СНТ. Может, надо заключить договор напрямую со СКЭК на предоставление услуг?

Если дом является жилым а Вы являетесь ветераном труда то нет ни какой разницы где ваш дом расположен Его расположение в СНТ не лишает вас права на льготу 540 %