Ветеран труда с приватизированным домом в СНТ - полагаются ли льготы на электроэнергию?

• г. Кемерово

Приватизированный жилой дом и участок в СНТ. Имею ли я право, как Ветеран труда на 50% льгот по электроэнергии? Прописана и проживаю там же.

Ответы на вопрос (3):

В каждом регионе свои аыплаты ветеранам. Вам нужно узнать в соцзащиие какие у вас льготы... компенсации за жкх доплаты или 50 проц скидка... уточняйие щвоните и идите треьуйте в госоргане.

Спросить
Пожаловаться

Извините, но хотелось бы знать, положены ли льготы Ветерану труда, если жилой дом находиться на территории СНТ. Может, надо заключить договор напрямую со СКЭК на предоставление услуг?

Спросить
Пожаловаться

Если дом является жилым а Вы являетесь ветераном труда то нет ни какой разницы где ваш дом расположен Его расположение в СНТ не лишает вас права на льготу 540 %

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер, ветеран труда, проживаю в Москве. Имею участок в СНТ.

Распространяются ли на меня льготы по оплате электроэнергии?

Заранее благодарен, с уважением Александр Иванович.

1.Какую сумму налогов за приватизированный участок в СНТ надо платить пенсионеру? 2.Как платить за электроэнергию пенсионеру-ветерану труда? 3.Надо ли платить за землю общего пользователя? 4.Сколько надо платить за 6 соток приватизированной земли в СНТ? 5.Какие льготы у пенсионеров-ветеранов труда (возраст 67 лет)? 6.Как и где оформить льготы пенсионеру-веерану труда (возраст 67 лет; стаж работы 67 лет)?

Проживаю в МО,многоквартирный дом, пенсионер, ветеран труда, имею ли право на льготы по оплате на капремонт многоквартирного дома? Квитанции приходят без льгот.

Вопрос: работающий пенсионер, ветеран труда, прописан в Москве, имею ли я льготы на оплату элекроэнергии в СНТ, расположенном в Домодедовском районе Московской области?

Я Ветеран труда и пенсионер, имею ли я льготу по оплате электроэнергии в СНТ Подмосковья.

Я пенсионер, ветеран труда. Имею не приватизированный дачный участок 10 соток. Вопрос: имею ли я право на льготу по уплате налога за участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, ветеран труда с стажем 40 лет, имею удостоверение. Имею льготы по оплате ЖКХ, как инвалид, поэтому мне в отделе субсидий отказали в льготе ветерана. Я хотела получить льготу на транспорт, как ветеран. Имею ли я право? С уважением. Логвина С.М.

Проживаю в приватизированной квартире. Инвалид 3 группы. На все услуги (вода, электроэнергия, отопление) скидка 50% есть, а на вывоз мусора нет. Для моей жены как ветерана труда есть льгота и такая же льгота была у меня как ветерана труда. А как стал инвалидом, льготу отменили. Почему?

Я военный пенсионер, мне 44 года. Имею удостоверение Ветерана труда. Сейчас проживаю в Ростовской области. Имею ли я право на какие-нибудь льготы как пенсионер или как Ветеран труда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение