Как оформить право на земельный участок для ребенка-инвалида в ХМАО, если был куплен дом на материнский капитал в другом регионе?

• г. Ханты-Мансийск

Как получить в ХМАО земельный участок, положенный ребёноку инвалиду, если в другом регионе был куплен дом на маткапитал? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Надо - чтобы признали семью нуждающимися в улучшении жилищных условий, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤