Сначала оплата насчитывалось правильно. Потом была завышена общая площадь. Как подать на перерасчет?

• г. Омутнинск

Сначала оплата насчитывалось правильно. Потом была завышена общая площадь. Как подать на перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если речь идет о коммунальной услуге, то нужно обратиться к поставщику (ресурсоснабжающую организацию) с заявление о перерасчёта с приложением копии техпаспорт с данными об общей площади помещения.

Добрый вечер, Владимир! Подготовьте заявление, приложите подтверждающие документы, с указанием верной площади, и требуйте перерасчёт.