Как поставить автомобиль на учёт в Крыму - опытные юристы отказываются помочь

• г. Симферополь

Что мне делать с автомобилем: Я живу в Крыму - машина была куплена в 2010 году в Одесской области, у меня есть генеральная доверенность, действительная до 2021 года.

Автомобиль был поставлен своевременно, после 2014 года на Рос. номера, но выдали временный регистрационный талон, срок его действия уже истёк... в этом году, 4 месяца назад.

Наши юристы не берутся мне помочь поставить машину на учет, говорят, что нет наработок по этому вопросу, посоветуйте пожалуйста, как поставить мой автомобиль на нормальный учёт.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть и наработки, и практика, так что не проблема, решается через суд.