Ситуация с регистрацией автомобиля в Крыму - невозможность поставить на российский учет

• г. Краснодар

Здравствуйте! Куплен автомобиль в 2011 году по генеральной доверенности в Украине. Я сам живу и жил всегда в Крыму. 28 марта 2014 года этот автомобиль зарегистрировал на себя поставил на крымский учет в Черкассах. А также по решению третейского суда признали права собственности за мной с 2011 года. Гибдд регистрировать отказывается и 399 постановление для них не указ. Суды ссылаются на законодательство Украины, мол по закону Украины моя машина с 2014 года 28 марта, при чем

здесь Украина для Крыма. Не могу свою машину поставить на российский учет есть ли толковые юристы которые помогут в этом вопросе? С ув. Виктор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Отказ незаконен, просто обжалуйте его в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае отказ явно незаконен, поэтому обжалуйте его в суд. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.