Как оформить машину, приобретенную в 2013 году в Украине, на себя, имея генеральную доверенность от внука, и сменить крымские номера на российские?

• г. Симферополь

Как я могу оформить машину, которую приобрел в 2013 году, еще при Украине? Есть генеральная доверенность от внука (украинская, действительная до 2020 года) но машина оформлена на его бабушку, которая на момент покупки машины была уже мертва (около года). Внук в наследство не вступал. Как мне можно

оформить машину на себя, и поменять

крымские номера на российские?

Ответы на вопрос (2):

никак не можете,если собственник умер

Для начала необходимо вступить в наследство.