Мне оплачивать штраф ГИБДД от января 2017 года, если он висит на госуслугах и был суд и по решению суда я все оплатил.

• г. Чебоксары

Мне оплачивать штраф ГИБДД от января 2017 года, если он висит на госуслугах и был суд и по решению суда я все оплатил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Повторно ничего не нужно оплачивать. Нужно только предъявить доказательства оплаты.

Здравствуйте!

Дело в том, что информацию на сайт Госуслуг предоставляют приставы и далеко не всегда оперативно.

Наберитесь терпения, информацию уточнят.

Повторно платить ничего не нужно.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!