В гражданском браке 7 лет, считаюсь матерью одиночкой, отец не захотел признавать, но жили вместе, сейчас мы разошлись

• г. Уфа

В гражданском браке 7 лет, считаюсь матерью одиночкой, отец не захотел признавать, но жили вместе, сейчас мы разошлись, ребенку 2 года, как мне подать на алименты и куда обращатся если отцовство не доказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина.

Вам нужно обращаться в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.