Украли золотую цепочку в алкогольном опьянении - что делать, если полиция не решает проблему?

• г. Оренбург

Я был в алкогольном опьянение и у меня украли золотую цепочку крестик не взяли остался в кормане у меня есть видео запись как меня тащит не известный человек и через 3 мин на записи телефона аудио говорят тихо тихо лежать и шуршание цепочки как снимают с меня я предоставил все следователю и полицейским, я написал заявление в полицию через два дня мне позвонили с полиции опер и сказали что его задержали ну при нем цепочки уже нет что он мне новую купит и вы с ним в суде будете примиряться, прошло два месяца не звонков не писим, я поехал сам в полицию мне Следователь отвечает, что она была в отпуске и вообще мое дело приостанавливают и за отсутствие подозреваемых, я у неё спросил как так мне же звонили с полиции и говорили что его задержали и в суде мы с ним встретимся, он все вернёт, она спросила кто звонил я ответил опер ваш, ее ответ был так я с ним поговорю. Я написал ходатайство 6.11.20 г чтоб меня официально усведомили о приостановления дела, прошло 3 недели опять не кто не звонят и не пишет, приехал в полицию к след она дала постановление о преостановление дела от 3.11.20 хотя я обращался 6.11.20 мне некто не отдал, я читаю и там написано что я прослушал записи аудио с телефона там слышно мужской голос но ЗАПИСИ НЕ СОХРАНИЛИСЬ, у меня они досихпор есть я и ей их скидывал, и не чего не написано что мужчину задерживали который меня тащил. И ещё когда меня Следователь опрашивала я ей сказал что крестик положили в Корман спросил чтобы сделали с него отпечатки пальцев на что она мне ответила что его нужно везти в г Оренбург на четыре месяца и нифакт что там его не потеряют и не взяли крестик. Что теперь делать? Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать вышестоящему руководителю следственного органа или в прокуратуру.