Без результатов - как полиция не помогла вернуть похищенное золото?

• г. Новотроицк

У меня тайно похитили золотую цепочку с шеи, у меня есть видеонаблюдения с подозреваемым который меня вёл, написал заявление в полицию, им предоставил видео, прошло два месяца результатов ноль, мне некто не звонит.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции с изложением всех фактов.

С уважением.

Так обратитесь за ответом в полицию. Жалобу всегда успеете написать, а для начала свяжитесь со следователем и спросите про результат по Вашему заявлению.

Здравствуйте, Иван! Если полиция никак не реагирует на ваше заявление, можете обратится в прокуратуру города или в прокуратуру районного отделения. Обратитесь с жалобой к дежурному (секретарю) помощнику прокурора и запишитесь на прием.