Как отменить исполнительный сбор по кредиту, оплаченному более года назад?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, был кредит я его оплатила теперь приставы постановил о взыскании исполнительного сбора в 23 тыши. Я мать 5 детей. Могу ли я онулировать этот збор или нужно будет платить, прошол больше год как было постановление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Исполнительский сбор можно только уменьшить в судебном порядке на одну четверть (п. 6, 7 ст. 112 ФЗ "Об исполнительном производстве").