Как оформить документы на делянку для продажи лапника елового и нужно ли отражать ветви в ЕГАИС лес?

• г. Санкт-Петербург

Муж оформлен как ИП, хочет оформить документы на делянку. Планируем продавать населению лапник еловый, нужно ли ветви отражать в ЕГАИС лес?

Ответы на вопрос (1):

Да, настоятельно рекомендую это делать. В системе даже для этого есть код ОКПД 2