Можно ли продавать дрова без использования ЕГАИС при оформлении документов на делянку?

• г. Санкт-Петербург

Муж оформлен как ИП, хочет оформить документы на делянку и заготавливать дрова для продажи населению. Но вычитали про ЕГАИС лес, так вот нужно ли при продаже дров населению проводить эти сделки через ЕГАИС или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно вносить сведения в ЕГАИС.