Рентген лаборант в поликлинике - как я заболела COVID-19 и стала столкновение с вопросом выплаты

• г. Орёл

Я работаю рентген лаборантом в поликлинике, на приеме бывает по несколько человек подтвержденных с Ковидом, а также с пневмониями. Но получилось так, что у меня заболел муж, а через три дня я сама. И как понять, я принесла с работы или муж принёс вирус? Могут ли мне отказать в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Работаю в детской поликлинике, администратором. Сейчас заболела ковидом, вирус подтвердился.. положена ли мне выплата после болезни? Или нет? Администратор ведь не является мед. работником..

У меня такой вопрос: я работаю в частном медицинском центре, в котором осуществляется прием пациентов по забору мазка на ковид, а также положительных, потенциально болеющих ковидом на компьютерную томографию. Нам не доплачивают за вредные условия. Теперь получилось так, что я сама болею ковидом. Возможны ли сотрудникам компенсации за то, что заболели ковидом?

Я работаю в городской больнице процедурной медсестрой. Заболела ковидом в отделении (есть больные с подтверждённым ковидом). Находилась на амбулаторном лечении. Полагаются ли мне выплаты?

Имею ли я право на получение страховой выплаты, так как я болела COVID-19?. Я работаю в поликлиники процедурной сестрой. Когда я заболела, вызвала врача, выдали больничный, мазок никто не взял, через 2 дня заболел муж, но он сдал мазок сам платно, ответ был положительный. Его зарегистрировали как больного с инфекцией ковид, а меня сделали по контакту. Муж оба мазка сдавал платно, когда пришёл его результат на второй мазок отрицательным, он обратился в поликлинику и его выписали на работу. И тогда ко мне прислали медсестру взять мазок, он оказался положительным. Мазок у меня взяли через три недели с момента заболевания, пришел положительный. Выплаты на работе мне отказывают, так как считают, что это меня заразил муж. Могу ли я в этой ситуации получить выплаты и как это доказать?

Я работаю в детской поликлинике медсестрой. Доктор, с которой я работаю заболела ковидом в стационаре, а я заразилась от неё.Выписка с поликлиники и мазок ПЦР-теста у меня есть. Положены ли мне выплаты (как страховой случай), что я заболела при исполнении своих служебных обязанностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение