Рентген лаборант в поликлинике - как я заболела COVID-19 и стала столкновение с вопросом выплаты

• г. Орёл

Я работаю рентген лаборантом в поликлинике, на приеме бывает по несколько человек подтвержденных с Ковидом, а также с пневмониями. Но получилось так, что у меня заболел муж, а через три дня я сама. И как понять, я принесла с работы или муж принёс вирус? Могут ли мне отказать в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤