Все равно его нужно выписывать или это меняет дело?

• г. Серов

Ребенку 3 года, он прописан в квартире у своего отца и бабушки. Сейчас отец переезжает на другое место жительства в другой город. Можно ли оставить прописку ребенка у бабушки? Квартира привотизирована и на этого ребенка тоже. Все равно его нужно выписывать или это меняет дело?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка не нужно выписывать, так как он является собственником квартиры, то его регистрация без отца вполне законна.