Неоплаченный штраф за лишение прав - нужно будет платить при их восстановлении?

• г. Краснодар

Был штраф залешение прав 30000 рублей я его не платил. А сейчас его на мне нет, придётся его платить когда я буду забирать права или нет.

Ответы на вопрос (3):

Если у приставов нет штрафа, то не придётся платить.

Здравствуйте! Если его нет, то тогда что оплачивать то)))

Зависит от временного промежутка. Постановление по делу об АП исполняется в течение двух лет. По истечении двух лет, если оплачен не был, то уже не взыскать штраф.