Как вернуть права без оплаты штрафа в 30 тысяч рублей?

• г. Екатеринбург

У меня был штраф 30000 рублей за лишение прав я его не платил и его ни где нету он ни где ни высвечивается пишут что он был оплочен но я не платил как быть значит можно так забрать прова.

Ответы на вопрос (3):

Если прошел срок лишения, то можете получить права без уплаты штрафа.

Здравствуйте. Если они полагают, что штраф оплачен, права сдавали и срок вышел, то можете забрать права.

Вам их никто не отдаст, пока штраф не оплатите, экзамен не сдадите и мед справку не предоставите.

Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"