Опасный сайт Нужен адвокат. Рф - Как избежать мошенничества и защитить личные данные?

• г. Барнаул

Кто то слышал о таком сайте как "Нужен адвокат. Рф" писал письмо в ик 33 абакан через этот сайт за 2 письма сняли 460 рублей, отправил фото паспорта и написал свои адрес. Теперь вот думаю что сделал, вдруг это мошенники. Кто то знает что то об этом сайте? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Может быть и мошенники.

Надо разбираться. Смотреть что и как они предлагают.

О чем были Ваши письма.

И пр.

Здравствуйте, Сергей!

Никогда не отправляйте фото своего паспорта!

Добрый день, подскажите что в итоге? Мошенники?! Я тоже написала им ( (