Оплата комиссии перед оформлением кредита в Совесть банке - правомерные действия или мошенничество?

• г. Симферополь

Вопрос по потребительскому кредиту в Совесть банке, я проживаю в крыму, паспорт гражданки Белоруссии, сотрудник сказал, что мне могут оформить дистанционно, но для начала я должна оплатить комиссию в размере месячного платежа, потом уже курьер приезжает и мы подписываем договор. Такие действия имеют место? И в договоре на сайте банка прописано, что взымается комиссия за предоставленный кредит как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники.

Запомните, ни один банк не выдает кредиты по предоплате, так действуют только мошенники.

Это сейчас САМЫЙ распространенный способ мошенничества. Банк не берет комиссию за выдачу кредита.

Как только деньги перечислите-они пропадут и никакой курьер к вам не приедет.

Нет никакого сайт банка. Это мошенники.