Как доказать отсутствие получения денежных переводов через почту от бывшего мужа в суде?

• г. Челябинск

(Бывший муж отправлял через почту деньги мне, но я их не получала) сейчас он принес квиток в суд что переводил деньги. Как можно подтвердить, что я их не получала? На почте.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением о предоставлении информации по почтовым отправлениям на ваш адрес.

Добрый день Ирина. Запрашиваете через суд о движении денежных средств по данный квиткам как Вы говорите. Суд вправе сделать запрос на основании вашего письменного ходатайства (устное как правило ни кто не слышит)