Почему мы платим за отопление парковки больше, чем за квартиру? - вопросы по поводу нового тарифа.

• г. Тюмень

В нашем многоквартирном доме есть паркинг, за отопление которого с нас не взимали плату. С осени этого года стали приходить платежки за оплату отопления машиноместа, причем тариф выше, чем за отопление квартиры. У нас есть ОДПУ, он один на дом, дополнительного прибора учета на машиноместо нет. Правомерны ли их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа на ваш вопрос, необходиимо прочитать договор. Если вы не заключали договор, напишите претензию в СУЭНКО, а затем нужно проанализировать ответ.